Share this event on:

  • LinkedIn

Recomend this page

Grazie, la tua segnalazione è stata inviata correttamente.

Spiacenti, questa funzionalità non è disponibile al momento.
Per favore prova con questo link. Grazie

Analisti fixed income

Autonomous

Corinne Cunningham

tel. 0044.20.7776.3405

e-mail. ccunningham@autonomous.com

Citi

Lee Street

tel. 0044.20.7986.0086

e-mail. lee.street@citi.com

Intesa San Paolo

Maria Grazia Antola

tel. 0039.02.8794.1114

e-mail. maria.antola@intesasanpaolo.com

Morgan Stanley

Jackie Ineke

tel. 0041.44.220.9246

e-mail. jackie.ineke@morganstanley.com  

Bank of America Merril Lynch

Richard Thomas

tel. 0044.20.7996.0128

e-mail. richard2.thomas@baml.com

Commerzbank

Nigel Myer

tel. 0044.20.7475.7014

e-mail. nigel.myer@commerzbank.com

JP Morgan

Roberto Henriques

tel. 0044.20.7134.1733
e-mail. roberto.henriques@jpmorgan.com

Société Générale 

Paul Fenner-Leitão

tel. 0044.20.7676.7132
e-mail. paul.fenner-leitao@sgcib.com

BBVA

David Golin

tel. 0044.20.7648.7501

e-mail. davidgolin@bbva.com

Credit Suisse

Stephane Suchet

tel. 0044.20.7883.4278

e-mail. stephane.suchet@credit-suisse.com

Marc Sanchez

tel. 0044.20.7883.9449

e-mail. marc.sanchez@credit-suisse.com