Share this event on:
  • LinkedIn

Recomend this page

Grazie, la tua segnalazione è stata inviata correttamente.

Spiacenti, questa funzionalità non è disponibile al momento.
Per favore prova con questo link. Grazie

Contatti

1 / 3

Dialogo con gli investitori istituzionali

Piazza Gae Aulenti 3

20154 Milano (Italia)

Tel: +39 02 88621028

e-mail: investorrelations@unicredit.eu

Maggiori informazioni di seguito

 

Dialogo con gli azionisti privati

Piazza Gae Aulenti 3

20154 Milano (Italia)

Numero verde: 800.307.307

e-mail: azionisti@unicredit.eu

 

Group Investor Relations

Magda Palczynska

 

Head of Group Investor Relations

 

Email: Magda.Palczynska@unicredit.eu

Tel. +39 02 88622898

Leggi la Bio 

Iacopo Dalu

Head of Equity Investor Relations

Iacopo.Dalu@unicredit.eu

tel. +39 02 88623291

Christian U. Kuhner

Head of Fixed Income Investor Relations & ESG

ChristianUlrich.Kuhner@unicredit.eu

tel. +39 02 88622850

Agatha D. Klimek

Head of Ratings

AgathaDominika.Klimek@unicredit.eu

TEL. +39 02 88622966

Francesco Amerise

Francesco.Amerise@unicredit.eu

TEL. +39 02 88621028

 

Eraldo Barosini

Eraldo.Barosini@unicredit.eu

TEL. +39 02 88620099

Francesca Forchì

Francesca.Forchi'@unicredit.eu

TEL. +39 02 88621028

Emiliano Solimeno

Emiliano.Solimeno@unicredit.eu

TEL. +39 02 88620329

Enrico Vianelli

Enrico.Vianelli@unicredit.eu

TEL. +39 02 88622692
Hai fatto 3 errori riempire il modulo, controllare

Messaggio

Argomento*
Aggiornato il 22 Febbraio 2022.