Share this event on:
  • LinkedIn

Recomend this page

Grazie, la tua segnalazione è stata inviata correttamente.

Spiacenti, questa funzionalità non è disponibile al momento.
Per favore prova con questo link. Grazie

Contatti

Internal-Pages-Top-page--Desktop_mobile_Blue

Dialogo con gli investitori istituzionali

Piazza Gae Aulenti 3

20154 Milano (Italia)

Tel: +39 02 88621028

 

e-mail: investorrelations@unicredit.eu

Maggiori informazioni di seguito

 

Dialogo con gli azionisti privati

Piazza Gae Aulenti 3

20154 Milano (Italia)

Numero verde: 800.307.307

 

e-mail: azionisti@unicredit.eu

 

Group Investor Relations

Magda Palczynska

Head of Group Investor Relations

 

MAGDA.PALCZYNSKA@UNICREDIT.EU
TEL. +39 02 88622898

Iacopo Dalu

Head of Equity Investor Relations

 

 

iacopo.dalu@unicredit.eu
tel. +39 02 88621185

Christian U. Kuhner

Head of Fixed Income Investor Relations & Ratings

christianulrich.kuhner@unicredit.eu
tel. +39 02 88622850

Alberto Isenburg

Deputy Head of Fixed Income Investor Relations & Ratings

alberto.isenburg@unicredit.eu
tel. +39 02 88628697

Eraldo Barosini

 

Eraldo.barosini@unicredit.eu
tel. +39 02 88620099

Francesca Forchì

 

FRANCESCA.FORCHI@UNICREDIT.EU
TEL. +39 02 88621028

Agatha D. Klimek

 

AGATHADOMINIKA.KLIMEK@unicredit.eu
tel. +39 02 88622966

Emiliano Solimeno

 

Emiliano.solimeno@UNICREDIT.EU
TEL. +39 02 88620329

Enrico Vianelli

 

ENRICO.VIANELLI@UNICREDIT.EU
TEL. +39 02 88622692
Hai fatto 3 errori riempire il modulo, controllare

Messaggio

Argomento*
Aggiornato il 03 Novembre 2021.