Skip to:
Share this event on:
  • LinkedIn

Recomend this page

Grazie, la tua segnalazione è stata inviata correttamente.

Spiacenti, questa funzionalità non è disponibile al momento.
Per favore prova con questo link. Grazie

Mittente:

Destinatario (indirizzo e-mail):

1 / 3

Group Investor Relations

Dialogo con gli investitori istituzionali

 

 

Piazza Gae Aulenti 3

20154 Milano (Italia)

Tel: +39 02 88621028

e-mail: investorrelations@unicredit.eu   

 

Maggiori informazioni di seguito

 

Dialogo con gli azionisti privati (solo tematiche societarie)

 

Piazza Gae Aulenti 3

20154 Milano (Italia)

Numero Verde: 800.307.307

e-mail: azionisti@unicredit.eu   

 

 

Notifiche


Seleziona le notifiche che vorresti ricevere via e-mail e compila il modulto al seguente "link "per l'iscrizione.



Magda Palczynska

Head of Group Investor Relations

 

Email: Magda.Palczynska@unicredit.eu

Tel. +39 02 88622898

 

Leggi la bio

Iacopo Dalu

Head of Equity Investor Relations

 

Email: Iacopo.Dalu@unicredit.eu

Tel. +39 02 88623291

Christian U. Kuhner

Head of Fixed Income Investor Relations & ESG

 

Email: ChristianUlrich.Kuhner@unicredit.eu

Tel. +39 02 88622850

Pawel Swierk

Ratings

 

Email: Pawel.Swierk@unicredit.eu

Phone: +39 02 88622966

Eraldo Barosini

 

Email: Eraldo.Barosini@unicredit.eu

Francesca Forchì

 

Email: Francesca.Forchi@unicredit.eu

Tel.  +39 02 88621028

Emiliano Solimeno

 

Email: Emiliano.Solimeno@unicredit.eu

Tel.  +39 02 88620329

Simone Torricini

 

Email: Simone.Torricini@unicredit.eu

Phone:  +39 02 88628382

Enrico Vianelli

 

Email: Enrico.Vianelli@unicredit.eu

Tel.  +39 02 88622692

Hai fatto 3 errori riempire il modulo, controllare

Messaggio

Argomento*
Richiesta meeting/conference call
Richiesta sell-side
Richiesta Buy-side
Richiesta obbligazioni/bond
Richiesta Agenzie di Rating
Aggiornato il 20 Settembre 2023.